Илья Сорокин Евгений Дадонов Нельсон Брок Джонатан Маршессо Жан-Габриэль Пажо Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Илья Сорокин Евгений Дадонов Нельсон Брок Джонатан Маршессо Жан-Габриэль Пажо Нью-Йорк

«Айлендерс» потерпели домашнее поражение от «Вегаса», Сорокин отразил 31 бросок

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» на своей площадке уступили «Вегас Голден Найтс» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Отметим, что одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард гостей Ши Теодор, отличившийся дублем на 46-й и 60-й минутах, и реализовавший буллит в послематчевой серии.

Еще один гол забил Джонатан Маршессо (7). Российский форвард Евгений Дадонов провел на льду 17 минут 34 секунды и не набрал результативных очков.В составе хозяев шайбы забросили Брок Нельсон (12), Киффер Беллоуз (55) и Жан-Габриэль Пажо (58).