Марат Хуснутдинов Ларс Юханссон Валерий Брагин Эдди Паскуал Степан Фальковский Санкт-Петербург Ярославль спорт чемпионат Шоу бизнес Марат Хуснутдинов Ларс Юханссон Валерий Брагин Эдди Паскуал Степан Фальковский Санкт-Петербург Ярославль

СКА одержал третью победу подряд, всухую обыграв «Локомотив»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл ярославский «Локомотив». Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербург и завершилась со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

КХЛ - регулярный чемпионат 05 октября 2021, вторник. 19:30 МСК СКА Санкт-Петербург Окончен 1 : 0 Локомотив Ярославль 1:0 Хуснутдинов (Фальковский) – 39:35' (5x5) На последней минуте второго периода после броска Степана Фальковского голкипер «Локомотива» Эдди Паскуале не прижал шайбу, а Марат Хуснутдинов, заметив это первым, подобрал её и уже из-за ворот добил рикошетом от вратаря.