Ларс Юханссон Ярослав Аскаров Валерий Брагин Москва Уфа спорт конференция чемпионат Ларс Юханссон Ярослав Аскаров Валерий Брагин Москва Уфа

Голкипер СКА Юханссон провёл третий подряд матч на ноль, увеличив серию до 180 минут

Санкт-петербуржский СКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счётом 5:0.Эта победа стала для голкипера армейцев Ларса Юханссона третьей подряд на ноль.

Голкипер не пропускает на протяжении 180 минут. В этих встречах СКА также обыграл «Нефтехимик» (2:0) и «Локомотив» (1:0). Армейцы в предпоследней встрече уступили в гостях «Барысу» (0:3), тогда место в воротах занял Ярослав Аскаров.34-летний Юханссон выступает за петербуржцев с нынешнего сезона.