Георгий Иванов Никлас Йенсен Московская обл. Нижний Новгород Финляндия Ярославль Хельсинки спорт конференция чемпионат Георгий Иванов Никлас Йенсен Московская обл. Нижний Новгород Финляндия Ярославль Хельсинки

«Йокерит» одержал выездную победу над «Локомотивом»

Ярославский «Локомотив» уступил финскому «Йокериту» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе ярославского клуба заброшенной шайбой отметился Георгий Иванов (36 минута), у команды из Финляндии точными бросками отличились дважды Бьернинен (17 и 23 минуты), Никлас Йенсен (18 и 53 минуты).После сегодняшней победы «Йокерит» набрал 14 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Локомотив» остался на восьмом месте с семью баллами.В следующем матче «Локомотив» на своем льду сыграет против подмосковного «Витязя», а «Йокерит» на выезде встретится с нижегородским «Торпедо».КХЛРегулярный чемпионат«Локомотив» (Ярославль) – «Йокерит» (Хельсинки) – 1:3 (0:2, 1:1, 0:1).Голы:0:1 – Бьернинен (Скленичка), 17:210:2 –.