Дмитрий Кагарлицкий Игорь Ожиганов Павел Варфоломеев Эмиль Галимов Алексей Протас Артем Швец-Рогова Москва Санкт-Петербург Минск Череповец Динамо ска Северсталь Дмитрий Кагарлицкий Игорь Ожиганов Павел Варфоломеев Эмиль Галимов Алексей Протас Артем Швец-Рогова Москва Санкт-Петербург Минск Череповец

СКА одержал третью победу над минским "Динамо" в серии первого раунда Кубка Гагарина

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Хоккейный клуб СКА (Санкт-Петербург) третий раз подряд обыграл минское "Динамо" в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч, проходивший в Минске, закончился со счетом 3:4. В составе СКА отметились Артем Швец-Роговой (5-я минута), Эмиль Галимов (30) и Игорь Ожиганов (47); решающую шайбу в овертайме забросил Линден Вей (79).