Антон Бурдасов Кирилл Марченко Никита Сошников Константин Окулов Иван Морозов Максим Шалунов Санкт-Петербург спорт конференция чемпионат Антон Бурдасов Кирилл Марченко Никита Сошников Константин Окулов Иван Морозов Максим Шалунов Санкт-Петербург

СКА на своем льду нанес поражение ЦСКА

Хоккеисты СКА по буллитам переиграли ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.В основное время встречи в составе команды из Санкт-Петербурга заброшенными шайбами отметились Антон Бурдасов (3-я минута), Иван Морозов (46) и Кирилл Марченко (56), у москвичей отличились Никита Сошников (4), Константин Окулов (59) и Максим Шалунов (60).В овертайме командам также 7е удалось выявить победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты СКА (3:1).После этой игры СКА набрал 59 очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции, ЦСКА с 60 очками занимает на «Западе» первое место.КХЛ Регулярный чемпионат СКА – ЦСКА – 4:3 (1:1, 0:0, 2:2, 1:0)Голы: Бурдасов (Кузьменко, Токранов), 02:32 - 1:0 (бол)..