Александр Шаров Владимир Бутузов Александр Бурмистров Николай Голдобин Илья Морозов Эдди Паскуал Новосибирск Новосибирская обл. Магнитогорск спорт семья ПАСЕ чемпионат Дом и интерьер Александр Шаров Владимир Бутузов Александр Бурмистров Николай Голдобин Илья Морозов Эдди Паскуал Новосибирск Новосибирская обл. Магнитогорск

«Сибирь» обыграла «Металлург», одержав четвёртую победу подряд

В Новосибирске на стадионе «Сибирь» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Сибирь» принимала магнитогорский «Металлург».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (2:2, 1:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 20 января 2023, пятница. 15:30 МСК Сибирь Новосибирская область 3-й период 3 : 2 Металлург Мг Магнитогорск 1:0 Шаров (Бутузов, Пьянов) – 00:20 (5x5)   1:1 Голдобин (Зернов, Карпов) – 08:01 (5x5)   2:1 Морозов (Мёрфи, Коротков) – 09:04 (5x5)   2:2 Бурмистров (Коробкин) – 18:36 (4x5)   3:2 Бутузов (Шаров) – 30:22 (5x5) На первой минуте Александр Шаров вывел новосибирцев вперёд.