Дамир Шарипзянов Анатолий Никонцев Зият Пайгин Владимир Ткачев Максим Карпов Арсений Грицюк Денис Зернов Семен Чистяков Андрей Чибисов Артем Минулин Сергей Толчинский Григорий Дронов Джош Карри Омск спорт семья чемпионат Дамир Шарипзянов Анатолий Никонцев Зият Пайгин Владимир Ткачев Максим Карпов Арсений Грицюк Денис Зернов Семен Чистяков Андрей Чибисов Артем Минулин Сергей Толчинский Григорий Дронов Джош Карри Омск

«Авангард» отыгрался с 0:2 и вырвал победу у «Металлурга» в овертайме

В Омске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» принимал магнитогорский «Металлург».

Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали хозяева. В первом периоде команды голов не забили. На шестой минуте второго периода счёт открыл Григорий Дронов с передач Дениса Зернова и Егора Коробкина.