Алексей Протас Егор Шарангович Илья Усов Минск спорт конференция Дом и интерьер Алексей Протас Егор Шарангович Илья Усов Минск

«Сибирь» дома потерпела разгромное поражение от минского «Динамо»

Матч регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги между «Сибирью» и минским «Динамо» завершился победой белорусской команды со счетом 6:0.В первом периоде подопечные Крэйга Вудкрофта забросили пять шайб за 10 минут 57 секунд, установив новый рекорд скорострельности в лиге.

Авторами голов стали Бреннан Менелл (3-я минута), Илья Соловьев (8), Егор Шарангович (11), Алексей Протас (11) и Илья Усов (11).Во второй двадцатиминутке гости упрочили свое преимущество – результативный бросок на счету Брэндона Козуна (38).Таким образом, «Динамо» набрало 26 очков и расположилось на пятой строчке турнирной таблицы Западной конференции.