Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Алексей Дебринкэт Россия шт. Миннесота спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Алексей Дебринкэт Россия шт. Миннесота

Шайбы Бучневича и Барбашёва не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче НХЛ с «Чикаго»

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» в овертайме потерпели поражение от «Чикаго Блэкхоукс».Встреча, проходившая в «Юнайтед-центре» в Чикаго, завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.В составе «Блэхоукс» отличились Джуджхар Хайра, Брэндон Хагель и Алекс Дебринкэт.

У «Сент-Луиса» забрасывали россияне Павел Бучневич и Иван Барбашёв. На счету Бучневича также результаивная передача. Ещё один российский форвард «Блюз» Владимир Тарасенко очков не набирал.Ранее «Миннесота» победила «Виннипег» в матче НХЛ..