Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Семен Варламов Джонсон Тайлер Жан-Габриэль Пажо спорт семья политика ПАСЕ Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Семен Варламов Джонсон Тайлер Жан-Габриэль Пажо

Шайба Сергачева не спасла «Тампу» от поражения против «Айлендерс»

В составе победителей шайбы забросили Кэл Клаттербак (13-я минута), Адам Пелеч (32), Энтони Бовилье (34), Брок Нелсон (57) и Жан-Габриэль Пажо (60).Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов совершил 34 сэйва из 37 возможных.За «Лайтнинг» результативные броски на счету Михаила Сергачева (17), Ондржея Палата (43) и Тайлера Джонсона (53).Помимо забитой шайбы, 22-летний россиянин отметился еще и ассистом.

Его партнер по команде форвард Никита Кучеров провел на льду 22 минуты 7 секунд и отдал один результативный пас. Голкипер Андрей Василевский отразил 31 бросок из 35.Таким образом, «Айлендерс» сократил счет в серии до одной победы – 1:2.