Скотт Лотон Семен Варламов Иван Проворов Андерс Ли Кевин Хейз Мэтт Мартин Нью-Йорк спорт Скотт Лотон Семен Варламов Иван Проворов Андерс Ли Кевин Хейз Мэтт Мартин Нью-Йорк

Шайба Проворова во втором овертайме принесла «Филадельфии» победу над «Айлендерс» в матче плей-офф Кубка Стэнли

«Филадельфия Флайерз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в шестом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли.Встреча, исход которой решился овертайме, завершилась со счётом 5:4 в пользу «Флайерз».В основное время за «Айлендерс» забили Дерик Брассар, Мэтт Мартин, Андерс Ли и Мэттью Барзал.В составе «Филадельфии» отличились Кевин Хейз, Джеймс ван Римсдайк, Михаэль Раффль и Скотт Лотон.Первый овертайм не выявил сильнейшего, а во втором, победную для «Флайерз» шайбу забросил Иван Проворов, также записавший в свой актив голевую передачу в основное время.Голкипер Айлендерс Семён Варламов отразил 26 из 31 броска по своим воротам.Счёт в серии до четырёх побед стал 3:3.