Максим Шалунов Артем Анисимов Алексей Марченко Павел Кудрявцев Якоб Лилья Казахстан Оттава спорт конференция чемпионат Максим Шалунов Артем Анисимов Алексей Марченко Павел Кудрявцев Якоб Лилья Казахстан Оттава

Шайба Анисимова помогла «Локомотиву» обыграть «Барыс» в Нур-Султане

Хоккеисты «Локомотива» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одержали победу над «Барысом» (4:1).Отметим, что одну из трех шайб ярославского клуба забросил Артем Анисимов (16-я минута), недавно вернувшийся в стан железнодорожников после того, как он выступал в НХЛ за «Коламбус Блю Джекетс», «Оттаву Сенаторз» и «Чикаго Блэкхокс» в период с 2013 по 2021 годы.Также же по голу в сегодняшней встрече за гостей забили Максим Шалунов (28), Алексей Марченко (55) и Павел Кудрявцев (58).

У команды из Казахстана отличился Якоб Лилья (44).Таким образом, «Локомотив» набрал 24 очка и расположился на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции.