Phil Noble Украина Мадрид футбол спорт Лига чемпионов ФК Ливерпуль ФК Реал Мадрид Phil Noble Украина Мадрид

Реал в эффектном стиле разгромил Ливерпуль в матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде, уступая 0:2

Бензема (справа) сделал дубль (Фото:REUTERS/Phil Noble) Реал крупно обыграл Ливерпуль со счетом 5:2 на выезде в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, уступая по ходу игры 0:2.Хозяева поля с первых секунд прижали соперника своим прессингом, что дало свой результат на 4-й минуте, когда Нуньес забил эффектный гол пяткой после прострела Салаха.Не прошло и четверти часа игры, как счет стал 2:0.

Это Карвахаль отдал назад на Куртуа, тот неуклюже обработал мяч, а Салах обворовал голкипера и забил в пустые ворота.Впрочем, гости отыграли один мяч на 21-й минуте, когда Винисиус Жуниор красивым ударом положил мяч в угол ворот, после чего в конце первого тайма он же совершил дубль после ошибки уже вратаря Ливерпуля Алиссона.В начале второго тайма Реал и вовсе вышел вперед.