Белоруссия Рига Эмираты футбол Здоровье и красота Белоруссия Рига Эмираты

«Шахтер» обыграл «Ригу» на сборах в ОАЭ. Стасевич забил первый гол за новую команду

Чемпион Беларуси по футболу солигорский «Шахтер» на сборах в ОАЭ провел пятый товарищеский спарринг и обыграл «Ригу» со счетом 1:0.

Свой первый гол за новую команду забил Игорь Стасевич.«Шахтер»: Гутор, Бегунов (Политевич, 76), Филипенко, Сачивко (Хадаркевич, 46), Антич, Сзоке, Кендыш (к), Ахмеди (Подстрелов, 46), Океухи (Иванович, 46), Стасевич (Корзун, 68), Дарбо (Дебелко, 46).Гол: 1:0 — Стасевич (34).«Горняки» довольно уверенно провели первый тайм, имели преимущество, но смогли забить лишь один гол, который и стал в итоге победным.Игорь Стасевич заметил, что вратарь далеко вышел из ворот и красивым ударом закинул мяч за шиворот голкиперу.Во втором тайме игра была практически равной, а в начале тайма Александр Гутор не дал сопернику.