Иван Ракитич Денис Черышев Рамон Санчес Писхуан Люк Де-Йонг Алехандро Гомес Испания происшествия спорт Иван Ракитич Денис Черышев Рамон Санчес Писхуан Люк Де-Йонг Алехандро Гомес Испания

«Севилья» выбила «Валенсию» из Кубка Испании, Черышев провёл весь матч в запасе

«Севилья» одержала победу над «Валенсией» в матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу.Встреча, прошедшая на «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.Победу «Севилье» принёс дубль Люка де Йонга, отличившегося на 20-й и 33-й минутах.

Ещё один мяч на 38-й минуте забил Иван Ракитич.Российский форвард «Валенсии» Денис Черышев провёл всю встречу на скамейке запасных.Таким образом «Севилья» вышла в четвертьфинал, а «Валенсия» завершила выступления на турнире.Ранее сообщалось, что Алехандро Гомес перешёл из «Аталанты» в «Севилью»..