Алехандро Гомес Диего Карлос Лукас Окампос Испания Севилья Алехандро Гомес Диего Карлос Лукас Окампос Испания Севилья

Севилья минимально обыграла Альмерию в Кубке Испании

Севилья со счетом 1:0 обыграла одного из лидеров второго дивизиона Альмерию в гостевом матче четвертьфинала Кубка Испании.Единственный гол в этом матче забил на 67-й минуте Лукас Окампос, которому ассистировал незадолго до того вышедший на замену Сусо.Матч против Альмерии стал дебютом в составе Севильи для полузащитника Алехандро Гомеса, который недавно перешел из Аталанты.

Аргентинец вышел в стартовом составе и на 60-й минуте его заменил Сусо.Альмерия - Севилья - 0:1Гол: Окампос, 67.Альмерия: Фернандо - Акьеме, Де ла Ос, Брандарис, Буньюэль - Ласо (Садик, 68), Робертоне (Кошта, 76), Петрович (Куэнка, 89), Рамазани - Вильяр (Корпас, 68), Вильяльба (Карвалью, 76).Севилья: Буну - Рекик, Кунде, Диего Карлос, Алеиш Видаль - Фернандо, Гудель