Андрей Разин Михаил Фисенко Аркадий Чернышев Александр Петунин Москва Швеция Череповец происшествия спорт общество Андрей Разин Михаил Фисенко Аркадий Чернышев Александр Петунин Москва Швеция Череповец

«Северсталь» забила гол «Динамо» в ситуации «6 на 3». Разин заменил вратаря в большинстве

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» продолжается матч в рамках первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» встречается с череповецкой «Северсталью».

На шестой минуте во втором периоде хозяева ведут со счётом 3:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Хоккеисты «Северстали» забросили шайбу, разыграв ситуацию «шесть на три».