Аркадий Чернышев Дмитрий Шугаев Владислав Подъяпольский Москва Череповец спорт общество Аркадий Чернышев Дмитрий Шугаев Владислав Подъяпольский Москва Череповец

Подъяпольский был заменён после 3-го гола «Динамо», позже вернувшись на лёд и отбив буллит

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» продолжается матч в рамках первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» встречается с череповецкой «Северсталью».

На шестой минуте во втором периоде хозяева ведут со счётом 4:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Голкипер «Северстали» Владислав Подъяпольский был заменён на Дмитрия Шугаева после третьей пропущенной шайбы от «Динамо».