Андрей Разин Аркадий Чернышев Дмитрий Шугаев Владислав Подъяпольский Москва Череповец спорт общество Андрей Разин Аркадий Чернышев Дмитрий Шугаев Владислав Подъяпольский Москва Череповец

Подъяпольский отразил второй буллит в матче с «Динамо», выходя со скамейки запасных

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» продолжается матч в рамках первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» встречается с череповецкой «Северсталью».

По окончании второго периода хозяева ведут со счётом 4:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Голкипер «Северстали» Владислав Подъяпольский сумел отразить второй буллит во встрече, снова выйдя со скамейки запасных.