Эден Азар Федерико Вальверд Лука Модрич Винисиус Жуниор Даниэль Карвахаль Германия Шотландия Загреб Мадрид спорт УЕФА дети и родители Эден Азар Федерико Вальверд Лука Модрич Винисиус Жуниор Даниэль Карвахаль Германия Шотландия Загреб Мадрид

«Селтик» — «Реал Мадрид»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, авторы голов

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Селтик» проиграл мадридскому «Реалу». Встреча прошла на стадионе «Селтик Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Результаты матчей Лиги чемпионов 6 сентября. Все голы были забиты после перерыва. На 56-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала» Винисиус Жуниор, которому ассистировал полузащитник Федерико Вальверде.