Федерико Вальверд Антонио Рюдигер Израиль Оренбург Венгрия Монако Мадрид Сантьяго происшествия спорт чемпионат Федерико Вальверд Антонио Рюдигер Израиль Оренбург Венгрия Монако Мадрид Сантьяго

«Реал» Мадрид — «Мальорка»: результат матча, какой счёт, как сыграли, авторы голов

В матче 5-го тура испанской Примеры сезона-2022/2023 мадридский «Реал» разгромил «Мальорку». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Прогнозы на главные матчи дня — здесь. На 35-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Мальорки» Ведат Мурики. Перед перерывом полузащитник «Реала» Федерико Вальверде сравнял счёт.На 73-й минуте победный гол забил форвард мадридской команды Винисиус Жуниор.