Федерико Вальверд Антуан Гризманн Карло Анчелотти Россия Испания Монако Мадрид происшествия спорт чемпионат Федерико Вальверд Антуан Гризманн Карло Анчелотти Россия Испания Монако Мадрид

«Атлетико» — «Реал»: результат матча Примеры, как сыграли, какой счёт, кто забил

18 сентября в Мадриде проходил матч 6-го тура чемпионата Испании. В мадридском дерби встречались «Атлетико» и «Реал». Игра завершилась победой команды Карло Анчелотти со счётом 2:1.Прогнозы на матчи дня.Счёт в матче на 18-й минуте открыл Родриго: Вальверде прошёл к штрафной и покатил мяч на Родриго, тот накоротке выполнил передачу на Тчуамени, который роскошным мягким навесом перебросил не дотянувшегося до мяча Фелипе, а другие защитники к мячу не успели.

Родриго без сопротивления в касание послал мяч в ворота.На 36-й минуте Федерико Вальверде удвоил преимущество «Реала»: Винисиус обыгрался в «стеночку» с Модричем, ворвался слева в штрафную и пробил в ближний угол совсем рядом с ногой Облака.