Даниил Сикан Ефим Конопля Украина Румыния Финляндия Дания футбол общество сборная Украины Даниил Сикан Ефим Конопля Украина Румыния Финляндия Дания

Сборная Украины по футболу в эффектном стиле победила на выезде Финляндию в отборе на молодежное Евро-2021 — видео

Молодежная сборная Украины вышла на третье место в группе (Фото: УАФ via Facebook) Молодежная сборная Украины по футболу со счетом 2:0 переиграла в гостях команду Финляндии в квалификации на Евро-2021.

Желто-синие решили исход поединка по итогам первого тайма, открыв счет на 22-й минуте, когда голом отличился Ефим Конопля.В добавленное время результат стал 0:2 после эффектной комбинации гостей, которая началась со своей половины поля — отличился Даниил Сикан.Тем самым сборная Украины вышла на третью позицию группы 8.