Артем Кравец Украина футбол видео сборная Украины ФК Динамо (Киев) Артем Кравец Украина

Форвард сборной Украины после ухода из Динамо забил 2 мяча и сделал ассист в первом матче за новый клуб — видео

Кравцу хватило всего 40 минут, чтобы поучаствовать в трех голах своей команды (Фото: ФК Динамо via Facebook) Форвард сборной Украины Артем Кравец, который на прошлой неделе покинул Динамо, отметился дублем и результативной передачей в первом матче за свой новый клуб Коньяспор.

Команда 31-летнего украинца встречалась с одним из грандов турецкого футбола Бешикташем.Первый тайм матча завершился со счетом 1:0 в пользу команды украинца.После перерыва Кравец увеличил преимущество своей команды, затем отдал голевой пас на Левана Шенгелию и забил четвертый мяч своей команды, реализовав пенальти.Бешикташу удалось забить гол престижа в самой концовке встречи.Интересно, что Кравцу хватило всего 40 минут, чтобы поучаствовать в трех голах своей команды..