Kai Pfaffenbach Россия Украина Молдавия Турция Германия Венгрия Испания Финляндия Болгария Сербия Ирландия футбол сборная России видео Kai Pfaffenbach Россия Украина Молдавия Турция Германия Венгрия Испания Финляндия Болгария Сербия Ирландия

Сборная Украины возглавила свою группу в Лиге наций после ничьей Германии и Испании — видео

Сборной Испании удалось уйти от поражения на 90+6-й минуте встречи (Фото: REUTERS/Kai Pfaffenbach) В четверг, 3 сентября, стартовал новый розыгрыш Лиги наций.Соперники сборной Украины по группе национальные команды Германии и Испании свой матч завершили вничью.

Причем гостям удалось уйти от поражения на 90+6-й минуте встречи.Этот результат вкупе с победой сборной Украины позволил нашей команде выйти в лидеры своей группы.Лига А, группа 4Германия — Испания 1:1Голы: Вернер, 51 — Гайя, 90+6Лига В, группа 3Россия — Сербия 3:1Голы: Дзюба, 48 (пен), 81, Караваев, 69 — Митрович, 78Турция — Венгрия 0:1Гол: Собослаи, 80Лига В, группа 4Болгария — Ирландия 1:1Голы: Краев, 56 — Даффи, 90+3Финляндия — Уэльс 0:1Гол: Мур, 80Лига С, группа 3Молдова —.