Марат Хуснутдинов Родион Амиров Игорь Ларионов Даниил Чайка Илья Сафонов Егор Чинахов Россия Финляндия Хельсинки спорт Марат Хуснутдинов Родион Амиров Игорь Ларионов Даниил Чайка Илья Сафонов Егор Чинахов Россия Финляндия Хельсинки

Сборная России увеличила преимущество в счёте над Финляндией в матче Кубка Карьяла

По итогам двух периодов матча между сборными России и Финляндии на Кубке Карьяла в Хельсинки россияне увеличили преимущество в счёте до четырёх шайб.После двух периодов матча счёт 5:1 в пользу сборной России.В составе команды Игоря Ларионова забрасывали Родион Амиров, Марат Хуснутдинов, Илья Сафонов, Даниил Чайка и Егор Чинахов.

Единственная шайба гостей — на счету Эльмери Эронена.Ранее сообщалось, что сборная России громит команду Финляндии после первого периода в матче на Кубок Карьяла..