Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Хорватия Кипр спорт чемпионат Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Хорватия Кипр

Сборная России разгромила киприотов со счетом 6:0 в отборочном матче ЧМ-2022

Сборная России в заключительном туре квалификационного турнира ЧМ-2022 сыграет с командой Хорватии 14 ноября в СплитеВ Санкт-Петербурге футболисты сборной России со счетом 6:0 разгромили сборную Кипра в отборочном матче чемпионата мира — 2022.

Мячи забили Александр Ерохин (четвертая минута, 87-я минута), Федор Смолов (55), Андрей Мостовой (56), Алексей Сутормин (62), Антон Заболотный (82), передает «Интерфакс».Российская команда набрала в своей отборочной группе 22 очка и на пять баллов оторвалась от занимающей второе место в Хорватии.Сборная России в заключительном туре квалификационного турнира ЧМ-2022 сыграет с командой Хорватии 14 ноября в Сплите.