Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Александр Демьянчук Москва Россия Санкт-Петербург Мальта Хорватия Кипр футбол спорт чм-2022 Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Александр Демьянчук Москва Россия Санкт-Петербург Мальта Хорватия Кипр

Сборная России со счетом 6:0 победила Кипр в отборочном матче ЧМ-2022

Подопечные Валерия Карпина оторвались от имеющей игру в запасе Хорватии Фото: Александр Демьянчук/ТАСС Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты сборной России со счетом 6:0 нанесли поражение соперникам из сборной Кипра в домашнем матче отборочной кампании чемпионата мира-2022.

Голы провели Александр Ерохин (4-я минута, 87-я минуты), Федор Смолов (55), Андрей Мостовой (56), Алексей Сутормин (62), Антон Заболотный (82).