Марат Хуснутдинов Алексей Колосов Марат Хайруллин Алексей Пустозеров Россия Санкт-Петербург Белоруссия Saint Petersburg спорт хоккей Марат Хуснутдинов Алексей Колосов Марат Хайруллин Алексей Пустозеров Россия Санкт-Петербург Белоруссия Saint Petersburg

Сборная России по хоккею обыграла Беларусь и стала победителем St. Petersburg Cup

Национальная сборная России по хоккею одержала победу во втором матче на St. Petersburg Cup с командой Беларуси со счётом 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) и выиграла турнир.

Встреча прошла на стадионе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. St. Petersburg Cup. St. Petersburg Cup 06 мая 2022, пятница. 19:00 МСК Россия 3-й период 3 : 0 Беларусь 1:0 Хайруллин (Тертышный, Сафонов) – 03:19 (5x5)   2:0 Хуснутдинов (Морозов, Чибриков) – 07:59 (5x5)   3:0 Пустозёров (Алалыкин, Анисимов) – 10:40 (5x5) На четвёртой минуте Марат Хайруллин вывел сборную России вперёд.