Марат Хайруллин Илья Сафонов Данил Башкиров Россия Белоруссия Тула Финляндия спорт чемпионат Марат Хайруллин Илья Сафонов Данил Башкиров Россия Белоруссия Тула Финляндия

Сборная России в овертайме переиграла Беларусь во втором товарищеском матче подряд

В эти минуты в Туле на стадионе «Ледовый дворец» прошёл товарищеский матч между командами России и Беларуси. В концовке третьего периода счёт в игре ничейный — 2:2.У сборной России голы забили форварды Илья Сафонов (в большинстве), Данил Башкиров и Марат Хайруллин, поставивший точку в овертайме.

В составе Беларуси шайбу забросили Егор Чезганов, а также Виталий Пинчук, отличившийся за 33 секунды до конца основного времени в большинстве, и переведший встречу в овертайме.Напомним, вчера, 1 мая, в первом товарищеском матче между командами победу также одержала Россия со счётом 5:2.