Владимир Алистров Матвей Мичков Илья Усов Россия Санкт-Петербург Белоруссия Saint Petersburg спорт хоккей ПАСЕ Владимир Алистров Матвей Мичков Илья Усов Россия Санкт-Петербург Белоруссия Saint Petersburg

Беларусь обыграла молодёжную сборную России и вышла в финал St. Petersburg Cup

Национальная команда Беларуси по хоккею одержала победу во втором матче на St. Petersburg Cup с молодёжной сборной России со счётом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0).

Встреча прошла на стадионе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. St. Petersburg Cup. St. Petersburg Cup 07 мая 2022, суббота. 16:00 МСК Беларусь 3-й период 3 : 1 Россия U20 1:0 Звягин (Сотишвили, Паливко) – 11:48 (5x5)   1:1 Перевалов (Мичков) – 29:02 (5x4)   2:1 Алистров (Усов) – 35:06 (5x5)   3:1 Алистров (Усов, Скоренов) – 39:37 (5x5) На 12-й минуте Степан Звягин вывел белорусов вперёд.