Владимир Бутузов Данила Моисеев Швеция Финляндия Чехия спорт Владимир Бутузов Данила Моисеев Швеция Финляндия Чехия

Сборная России по буллитам переиграла Швецию

В основное время матча в составе российской команды заброшенной шайбой отметился Данила Моисеев (37-я минута), у шведской сборной точным броском отличился Эмиль Петтерссон (27).В овертайме командам также не удалось выявить победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты сборной России.

Решающий бросок на свой счет записал Владимир Бутузов.Напомним, что в первом матче на турнире сборная России обыграла Финляндию (3:2), в шведы в овертайме взяли верх над командой Чехии.В заключительном матче российская команда сыграет с чехами, а шведская сборная встретится с Финляндией.источник: «Советский спорт».