Сербия Португалия Азербайджан Ирландия спорт чемпионат Дом и интерьер Сербия Португалия Азербайджан Ирландия

Сборная Ирландии в гостях разгромила Азербайджан, одержав первую победу в отборочном раунде ЧМ-2022

Сборная Ирландии нанесла поражение команде Азербайджана (3:0) в выездном матче 7-го тура группового этапа квалификации чемпионата мира 2022 года.В составе ирландской сборной дублем отметился Каллум Робинсон (7-я и 39-я минуты), еще один гол на счету Чидози Огбене (90).После этой игры Ирландия, одержавшая первую победу в шести встречах группового раунда, набрала пять очков и расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице группы А.

Азербайджан, потерпев пятое поражение, с одним очков в шести матчах занимает последнее место.В следующем туре Ирландия дома сыграет против Португалии, а Азербайджан в гостях встретится с Сербией.ЧМ-2022 Квалификация Группа А Азербайджан – Ирандия – 0:3 (0:2)Голы: Робинсон, 7.