Константин Тюкавин Михаил Галактионов Наиль Умяров Тимур Сулейманов Россия Литва футбол спорт ПАСЕ Константин Тюкавин Михаил Галактионов Наиль Умяров Тимур Сулейманов Россия Литва

Молодежная сборная России разгромила Литву в отборе к ЧЕ-2023

Молодежная сборная России по футболу одержала третью победу в отборочном турнире ЧЕ-2023. На выезде со счетом 3:0 была обыграна Литва.Первый тайм прошел с преимуществом команды Михаила Галактионова, но голевых моментов было создано совсем немного.После перерыва россияне заиграли чуть активнее.

На 64-й минуте травму получил полузащитник "Спартака" Наиль Умяров, сильно подвернувший голеностоп. В итоге он был заменен и сумеет ли он помочь клубу в ближайшее время - пока неизвестно.Вместо Умярова на поле вышел второй нападающий Тимур Сулейманов.