Кевин Де-Брейн Азар Торган Бельгия Португалия спорт чемпионат Евро-2020 Кевин Де-Брейн Азар Торган Бельгия Португалия

Сборная Бельгии в матче 1/8 финала Евро победила действующих чемпионов португальцев

Сборная Бельгии со счетом 1:0 победила команду Португалии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Севилье, передает Trend со ссылкой на ТАСС.Гол на 42-й минуте забил Торган Азар.

Полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брёйне, пропустивший из-за травмы матч первого тура группового этапа с россиянами (3:0), был заменен на 48-й минуте из-за полученного в первом тайме повреждения.Команды впервые пересеклись в рамках крупного международного турнира (чемпионата мира или Европы).