Роберто Мартинес Азар Торган На Евро Россия Бельгия Финляндия Дания Португалия спорт чемпионат Евро-2020 Роберто Мартинес Азар Торган На Евро Россия Бельгия Финляндия Дания Португалия

Бельгия выиграла на Евро-2020 все четыре игры с общим счетом 8:1

Сборная Бельгии оказалась сильнее национальной сборной Португалии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020.Эта победа стала для подопечных Роберто Мартинеса четвертой на текущем континентальном первенстве — до этого бельгийцы разгромили сборную Россию (3:0), обыграли Данию (2:1) и Финляндию (2:0).Напомним, что встреча прошла в испанской Севилье на стадионе «Де ла Картуха» при ограниченном количестве зрителей и завершилась победой «красных дьяволов» с минимальным счетом 1:0.Единственный гол был забит в концовке первого тайма — Торган Азар с передачи Томаса Менье открыл счет в матче. Чемпионат Европы — 2020.

1/8 финала. Бельгия — Португалия — 1:0 Гол: 1:0 — Азар Т., 42.Бельгийцы вышли в четвертьфинал континентального первенства, где