Эден Азар Азар Торган Янник Карраско Россия Бельгия Дания Португалия Мадрид футбол спорт чемпионат Эден Азар Азар Торган Янник Карраско Россия Бельгия Дания Португалия Мадрид

Эден Азар травмировал заднюю поверхность бедра в матче с Португалией

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Бельгии Эден Азар получил травму по ходу матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу против сборной Португалии.На 87-й минуте игры футболист начал держаться за заднюю поверхность бедра, после чего был заменен на Янника Карраско.Напомним, что из-за повреждений Азар не сыграл на Евро-2020 против сборной России и Дании.Встреча Бельгия — Португалия прошла в испанской Севилье на стадионе «Де ла Картуха» при ограниченном количестве зрителей и завершилась победой «красных дьяволов» с минимальным счетом 1:0.Единственный гол был забит в концовке первого тайма — Торган Азар с передачи Томаса Менье открыл счет в матче. Чемпионат Европы — 2020.