Александр Овечкин Яромир Ягр Патрик Марло Марк Мессье США Вашингтон Швеция происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Яромир Ягр Патрик Марло Марк Мессье США Вашингтон Швеция

Сандстрём стал 164-м вратарём НХЛ, которому забил Овечкин. Россиянин догнал Мессье

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Филадельфию Флайерз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. 37-летний российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин забросил победную шайбу в овертайме и сократил отставание от легендарного Горди Хоу, идущего вторым в списке лучших снайперов в истории НХЛ.