Евгений Малкин Артемий Панарин Александр Овечкин Сидни Кросби Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт журналист чемпионат Евгений Малкин Артемий Панарин Александр Овечкин Сидни Кросби Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

Панарин стал пятым действующим хоккеистом НХЛ по скорости достижения 600 очков в лиге

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вегас Голден Найтс» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

Идёт третий период — счёт 4:1 в пользу гостей. НХЛ - регулярный чемпионат 08 декабря 2022, четверг. 06:00 МСК Вегас Голден Найтс Парадайс 3-й период 1 : 5 Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк 0:1 Какко (Миллер, Труба) – 06:49 (5x5)   1:1 Маршессо (Стивенсон, Теодор) – 33:38 (5x3)   1:2 Зибанеджад (Панарин, Фокс) – 45:59 (5x4)   1:3 Хитил (Гудроу, Панарин) – 46:24 (5x5)   1:4 Лафренье (Зибанеджад, Фокс) – 47:52 (5x5)   1:5 Зибанеджад (Панарин, Трочек) – 51:34 (5x3) В начале третьего периода «Рейнджерс» забросили две быстрые шайбы, в обеих поучаствовал российский нападающий Артемий Панарин, который отдал результативные передачи.