Александр Овечкин Яромир Ягр Патрик Марло Марк Мессье Вашингтон Канада происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Яромир Ягр Патрик Марло Марк Мессье Вашингтон Канада

Мартин стал 165-м вратарём НХЛ, которому забил Овечкин. Россиянин обогнал Мессье

В эти минуты на стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в поединке в пользу гостей – 3:1. 37-летний российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин забросил две шайбы в этом противостоянии и сократил отставание от легендарного Горди Хоу, идущего вторым в списке лучших снайперов в истории НХЛ.