Фелисьяно Лопес Андрей Рублев Каспер Рууд Норвегия Австралия Мельбурн спорт Фелисьяно Лопес Андрей Рублев Каспер Рууд Норвегия Австралия Мельбурн

Рублёв рассказал, чего ожидает от матча четвёртого круга Australian Open с Руудом

Российский теннисист Андрей Рублев поделился ожиданиями от матча четвёртого круга первого в сезоне турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне с норвежцем Каспером Руудом.«Я должен быть физически и морально готов к игре против Каспера.

Он в отличной форме, в матче будут долгие розыгрыши мяча», — сказал Рублёв после игры третьего круга с испанцем Фелисьяно Лопесом.По словам восьмой ракетки мира, он нервничал в конце первого сета против Лопеса, но затем у него прибавилось уверенности.«Я чувствую себя отлично в точки зрения «физики», так как не играл здесь долгих матчей», — добавил Рублёв.Ранее сообщалось, что Рублёв за 1 час 31 минуту победил Лопеса со счётом 7:5, 6:2, 6:3 и вышел в четвёртый круг Australian Open..