Андрей Рублев Ян-Леннард Штруфф Россия Техас Санкт-Петербург Германия Монако Рим Княжество Монако спорт политика Андрей Рублев Ян-Леннард Штруфф Россия Техас Санкт-Петербург Германия Монако Рим Княжество Монако

Рублёв без проблем взял первый сет у Штруффа в матче 1/4 финала «Мастерса» в Монако

В эти минуты проходит матч 1/4 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), в котором чемпион Олимпиады-2020 в миксте, шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв встречается с представителем Германии Ян-Леннардом Штруффом (100-й в рейтинге ATP).

Позади первый сет, который завершился победой российского теннисиста со счётом 6:1. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв – Ян-Леннард Штруфф в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло.