Карен Хачанов Андрей Рублев Марсель Гранольерс Россия спорт семья рубль Карен Хачанов Андрей Рублев Марсель Гранольерс Россия

Рублев и Хачанов не сумели пробиться в четвертьфинал парного турнира в Цинциннати

В 1/8 финала парного турнира российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов в двух партиях проиграли испано-аргентинскому тандему Марсель Гранольерс / Орасио Себальос - 6:7 (7:9), 5:7.Встреча продолжалась 1 час 39 минут.Рублев и Хачанов 11 раз подали навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали два брейк-пойнта из трех.На счету Гранольерса и Себальоса - семь эйсов, ни одной двойной ошибки и реализовано три брейк-пойнта из пяти.За выход в полуфинал Марсель и Орасио поборются с победителем противостояния Филип Полашекм / Джон Пирс - Алекс Де Минаур / Кэмерон Норри..