Леонид Слуцкий Виталий Мешков Илья Самошников Хван Инбом Сандро Шварц Москва Казань спорт общество чемпионат Леонид Слуцкий Виталий Мешков Илья Самошников Хван Инбом Сандро Шварц Москва Казань

«Рубин» победил «Динамо», играя в меньшинстве с 54-й минуты

В матче 28-го тура РПЛ казанский «Рубин» на своем поле переиграл московское «Динамо» со счетом 2:0.Счет открыл сербский форвард хозяев Джордже Деспотович, забивший свой 12-й гол в чемпионате.На 54-й минуте главный арбитр встречи Виталий Мешков после подсказки VAR показал прямую красную карточку защитнику казанцев Илье Самошникову.На 80-й корейский хавбек «Рубина» Хван Ин Бом воспользовался ошибкой вышедшего на замену Романа Нойштедтера и увеличил преимущество своей команды, установив окончательный счет в матче.Команда Леонида Слуцкого набрала 49 очков и единолично занимает четвертое место в таблице РПЛ.