Леонид Слуцкий Денис Макаров Сергей Ткачев Михаил Костюков Карл Старфельт респ. Татарстан Тула Казань спорт семья чемпионат Леонид Слуцкий Денис Макаров Сергей Ткачев Михаил Костюков Карл Старфельт респ. Татарстан Тула Казань

«Рубин» одержал волевую победу над «Арсеналом»

В матче 29-го тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде переиграл тульский «Арсенал» со счётом 4:2. При этом стоит отметить, что после первого тайма команда из столицы Татарстана уступала с разницей в два мяча.На 25-й минуте «оружейники» открыли счёт после точного удара Хлусевича.

А затем через семь минут Лука Джорджевич удвоил преимущество хозяев поля.Первый мяч команда Леонида Слуцкого смогла отыграть на 52-й минуте благодаря пенальти, реализованному Джордже Деспотовичем.