Николай Калинский Москва Россия Нижний Новгород спорт чемпионат Дом и интерьер Николай Калинский Москва Россия Нижний Новгород

«Рубин» дома проиграл «Нижнему Новгороду», потерпев третье поражение подряд в чемпионате РПЛ

«Нижний Новгород» со счетом 1:0 одержал победу над «Рубином» в гостевом матче 10-го тура чемпионата России.Единственный гол в этой встрече на точным ударом с 11-метровой отметки забил полузащитник нижегородской команды Николай Калинский (61-я минута).Отметим, что на 49-й минуте хавбек казанцев Хвича Кварацхелия не смог реализовать пенальти.После победы «Нижний Новгород» набрал 14 очков и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги. «Рубин», имея в активе также 14 очков, опустился на восьмое место.В следующем туре казанская команда 16 октября на своем поле сыграет против московского «Локомотива», а нижегородский клуб днем позже на выезде встретится с «Крыльями Советов».