Криштиану Роналду Сергей Карасев Илья Самошников Николай Калинский Москва Россия Грузия Нижний Новгород Казань происшествия спорт закон Криштиану Роналду Сергей Карасев Илья Самошников Николай Калинский Москва Россия Грузия Нижний Новгород Казань

«Рубин» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» уступил на своём поле «Нижнему Новгороду» в матче десятого тура Российской премьер-лиги.Игра, которая прошла на поле стадиона «Центральный» в Казани, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победный мяч забил Николай Калинский (61-я минута, пенальти).В ходе игры защитник «Рубина» и сборной России Илья Самошников получил травму.

На 30-й минуте игрок прихрамывая покинул поле из-за повреждения. Вместо него в игру вступил Хвича Кварацхелия.Позже 20-летний футболист сборной Грузии не смог реализовать пенальти.Главный судья Сергей Карасёв из Москвы показал одну жёлтую карточку.