Екатерина Бех Дмитрий Пидручный Антон Дудченко Вита Семеренко Ханна Эберг Валентина Семеренко Елена Билосюк Швеция футбол спорт Екатерина Бех Дмитрий Пидручный Антон Дудченко Вита Семеренко Ханна Эберг Валентина Семеренко Елена Билосюк Швеция

Билосюк заняла 24-е место в спринте в Эстерсунде, победила Эберг

Сегодня, 28 ноября, состоялся женский спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде.Победительницей гонки стала Ханна Эберг из Швеции, которая на 11,3 секунды опередила француженку Анаис Шевалье-Буше.

Обе биатлонистки прошли два огневых рубежа без промахов.Третье место заняла Марте Олсбю Ройселанд, которая допустила один промах на втором огневом рубеже.Лучший результат среди украинок показала Елена Билосюк, которая завершила гонку без промахов и заняла 24-е место. Вита Семеренко заняла 44-е место, Юлия Джима — 50-е.Еще две украинки, Екатерина Бех и Валентина Семеренко, показали 77-й и 99-й результаты соответственно.Мужской спринт в Эстерсунде начнется в 14:45.