Александр Соболев Дмитрий Полоз Виталий Мешков Александр Богданов Арам Петросян Михаил Игнатов Дмитрий Стрельцов Роман Тугарев Руслан Литвинов Аля Соу Россия Ростов-На-Дону спорт закон общество Александр Соболев Дмитрий Полоз Виталий Мешков Александр Богданов Арам Петросян Михаил Игнатов Дмитрий Стрельцов Роман Тугарев Руслан Литвинов Аля Соу Россия Ростов-На-Дону

«Ростов» благодаря голу Соу с пенальти на 90+5-й минуте вырвал победу у «Спартака»

Сегодня, 24 апреля, «Ростов» сыграл со «Спартаком». Матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходит на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.

Хозяева одержали победу — 3:2.Счёт в матче на 14-й минуте открыл полузащитник «Ростова» Роман Тугарев. На 17-й минуте матча форвард «Спартака» Александр Соболев восстановил равенство на табло.